2020.04.15 12:49現在
車番 |
選手名 |
現行 |
前期 |
LG |
期別 |
車級 |
ハンデ |
試走T |
試走 |
平均ST |
良単勝率 |
良2連対率 |
良3連対率 |
湿単勝率 |
湿2連対率 |
湿3連対率 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
岩元 毅 | B-59 | B-59 | 飯 塚 | 19 | 1 | 0 | 3.42 | 0.076 | 0.16 | 8.3% | 2/24 | 16.7% | 4/24 | 20.8% | 5/24 | 16.7% | 2/12 | 33.3% | 4/12 | 41.7% | 5/12 |
2 |
畦坪 孝雄 | B-12 | A-221 | 山 陽 | 26 | 1 | 10 | 3.36 | 0.115 | 0.15 | 25.0% | 8/32 | 31.3% | 10/32 | 40.6% | 13/32 | 0.0% | 0/13 | 7.7% | 1/13 | 7.7% | 1/13 |
3 |
木部 匡作 | A-168 | B-36 | 伊勢崎 | 30 | 1 | 20 | 3.37 | 0.108 | 0.14 | 10.7% | 3/28 | 28.6% | 8/28 | 35.7% | 10/28 | 14.3% | 1/7 | 28.6% | 2/7 | 28.6% | 2/7 |
4 |
田島 敏徳 | A-140 | A-176 | 飯 塚 | 20 | 1 | 20 | 3.37 | 0.112 | 0.17 | 12.0% | 3/25 | 28.0% | 7/25 | 36.0% | 9/25 | 12.5% | 1/8 | 37.5% | 3/8 | 62.5% | 5/8 |
5 |
田方 秀和 | A-122 | A-125 | 山 陽 | 22 | 1 | 30 | 3.36 | 0.076 | 0.13 | 6.3% | 2/32 | 21.9% | 7/32 | 37.5% | 12/32 | 71.4% | 5/7 | 71.4% | 5/7 | 85.7% | 6/7 |
6 |
田中 輝義 | A-56 | A-90 | 飯 塚 | 29 | 1 | 30 | 3.36 | 0.102 | 0.14 | 11.4% | 4/35 | 28.6% | 10/35 | 37.1% | 13/35 | 0.0% | 0/5 | 20.0% | 1/5 | 80.0% | 4/5 |
7 |
東小野 正道 | A-21 | A-32 | 飯 塚 | 25 | 1 | 40 | 3.31 | 0.091 | 0.15 | 11.9% | 5/42 | 28.6% | 12/42 | 45.2% | 19/42 | 50.0% | 4/8 | 62.5% | 5/8 | 100.0% | 8/8 |
8 |
岩崎 亮一 | S-23 | S-43 | 山 陽 | 25 | 1 | 40 | 3.33 | 0.090 | 0.12 | 18.6% | 8/43 | 41.9% | 18/43 | 58.1% | 25/43 | 0.0% | 0/6 | 50.0% | 3/6 | 66.7% | 4/6 |